Стиль и диван.

Вы когда-нибудь видели, по Вашему мнению, идеальный интерьер? В нём, кажется, всё сочетается – и диван-кровать, и стол, и занавеси, и ковёр на полу. Это означает, что предметы такого интерьера стильно подобраны. А стиль, как утверждает известный дизайнер одежды марки LANVIN Альбер Эльбаз, - единственная вещь, которую невозможно купить. Он без этикетки и ценника, его нельзя положить в сумку. Это эмоция чистой воды. В этом сезоне весна-лето он создал идеальное платье из 25 м бирюзового тюля. Он соединил воздушное и архитектурное, аксессуары с цепями и ожерелье с бриллиантов. Дизайнер создал то напряжение, которым для него является сама жизнь.
Другую, не менее популярную дизайнер Сильвию Фенди одноименного тренда на создание новой коллекции сумок 2012 года повлияли, представьте, творения архитектуры и интерьеров Джино Понти, Ико Паризи. Новую сумку из кожи питона Сильвия сравнивает с отражением женской души, которая часто находится внутри аксессуара. Сегодня женщина от FENDI – это строгая дама, возможно, даже учитель математики, но с проявлением взбалмошенных и эксцентричных очертаний в характере. Стильной Сильвия считает женщину, не прячущуюся за модные детали, а забавляющуюся модой как игрушкой.
Давайте выбирать стильную одежду, гармонирующую с нашим образом и стильную мягкую мебель, как неотъемлемую составляющую  идеального интерьера. Радующих поисков!