Статьи


Современные диваны: комфорт и стиль

Сегодня современный дизайн неотделим от удобства и комфорта. И это касается не только интерьера, но и мебели. Современные диваны сочетают в себе как функциональность, так и стильный внешний вид. Тренды в дизайне современных диванов Современный дизайн диванов включает в себя несколько основных…

подробнее →

Мягкий уголок на лоджию: самое популярное новшество в интерьерном дизайне

В последнее время все больше людей стремятся превратить свою лоджию в уютное место отдыха. И неудивительно, ведь уютная лоджия может стать источником положительных эмоций и расслабления. Одним из неизменных атрибутов комфорта на лоджии является мягкий уголок или диван. Диван Крещатик: идеальный выбор…

подробнее →

Удобные и стильные диваны для офиса

Диваны - неотъемлемая часть обстановки офиса. Они создают комфортную атмосферу для отдыха, переговоров и встреч с клиентами. Одним из популярных вариантов являются бескаркасные диваны, которые сочетают в себе функциональность, элегантность и прочность. Бескаркасные диваны: удобство и стиль …

подробнее →

Как правильно выбрать размер дивана

Размер имеет значение, особенно при выборе дивана. Размеры нового дивана должны идеально сочетаться с пространством и, таким образом, создавать визуально привлекательное целое. О том, как правильно подобрать размеры сиденья, мы посоветуем вам в следующей статье.Учитывайте назначение дивана В начале…

подробнее →

Як правильно вибрати розмір дивану

Розмір має значення, особливо у виборі дивана. Розміри нового дивана повинні ідеально поєднуватися з простором і таким чином створювати візуально привабливе ціле. Про те, як правильно підібрати розміри сидіння, ми порадимо вам у наступній статті. Враховуйте призначення дивану Спочатку подумайте, для…

подробнее →