Статьи


Выкатные механизмы современных диванов

Не все люди имеют большие комнаты, чтобы размещать неразборные кровати, которые будут занимать всю комнату. Вместо этого предпочтения отдаются раскладным диванам. Но современных механизмов трансформации диванов очень много, поэтому речь пойдёт про диваны с выкатным механизмом. Плюсы и минусы выкатных…

подробнее →

Детская мебель. Красивый и удобный диван

Комната ребенка – это особое помещение в доме. Здесь дети проводят большую часть свободного времени. Они играют в своей комнате, занимаются уроками, отдыхают. И спальному месту следует уделять должное внимание. Не всегда есть возможность установить в детской комнате кровать и диван. Особенно это актуально…

подробнее →

Покупка дивана, или тактичности продавцов

Сегодня хотелось бы поговорить о тактичности продавцов. На примере произошедшей в реальности истории. Мне нужен диван, и потому пришлось посетить несколько мебельных салонов. В одном из них мне понравилась модель дивана. Он бы отлично вписался в комнату, да и на вид удобный. Но…

подробнее →

Оригинальные диваны для любых помещений

Современные диваны позволяют комфортно отдыхать, смотреть телевизор, читать. Модели с системой трансформации способны превратить диван в кровать, на которой можно полноценно выспаться. Ассортимент диванов с такими механизмами разнообразен, так как пользуется большим спросом у населения. Модели…

подробнее →

Как найти свой идеальный диван?

Никто не может отказать себе в удовольствии полежать на мягком, теплом диване. Диван является неотъемлемым компонентом всех гостиных! Сегодня многие люди имеют более, чем один диван в доме. Когда речь заходит о выборе софы, покупатели зачастую подбирают гораздо большее, чем просто место, на котором…

подробнее →