Статьи


Критерии выбора ортопедического матраса

Приняв решение о покупке данного изделия, следует подготовиться к тому, что и траты предстоят довольно весомые. Мало того, в большинстве случаев предполагается, что изделие прослужит долгие годы. Конечно же, важно, чтобы матрас мог поддерживать форму тела спящего. Но, собственно, поэтому он и называется…

подробнее →

Диваны современности

На сегодняшнем рынке столько всего, что аж глаза разбегаются. Мы можем выбрать все то, о чем еще вчера лишь мечтали. В мебельных магазинах появляются такие модели, которые вчера снились нам во снах. Такое разнообразие производители дарят нам от того, что вкусы у людей меняются, а «характеры» обостряются……

подробнее →

Критерии выбора кровати в спальню

К выбору кровати в спальню стоит подходить ответственно. Поскольку данное помещение (в идеале) должно служить не только для супружеской близости, но и для полноценного ночного отдыха. Именно поэтому нужно оценивать не только внешний вид желаемой модели, но и ее конструкцию, габариты, удобство, качество…

подробнее →

Диван для кухни

Кухня – самое популярное помещение в доме. Каждый из членов семьи заходит сюда ежедневно по нескольку раз. И как минимум раз в день все собираются на кухне вместе, а иногда и гостей принимают. А когда все ложатся спать, бывает, что только на кухне можно посидеть с книгой или посмотреть телевизор. Поэтому…

подробнее →

Практичные диваны для детской комнаты

Несомненно, все родители заботятся не только о комфорте сна своего крохи, но и о его безопасности во время сна. Поэтому к выбору дивана для ребёнка необходимо отнестись крайне внимательно и ответственно. Для того чтобы максимально понято какой именно диван необходим для крохи, стоит определиться с его…

подробнее →